С 19 по 24 декабря будет проходить спецзаезд по авторской программе Алексея Мальцева. В основе программы дыхательные практики и воздействие холодом

Уважаемые клиенты, у нас для вас отличная новость!

В Школе Здоровья планируется специальный заезд с 19 по 24 декабря 2023 года. Для гостей 2 корпуса Школы Здоровья будет проводиться авторская программа Алексея Мальцева.

Алексей Мальцев первый в России сертифицированный инструктор, который обучался у легендарного Вима Хофа, известного как «Ледяной человек». На его счету много мировых рекордов: пробыл 120 минут в прозрачном кубе, наполненным холодной водой со льдом; взошёл на французский Монблан, будучи одетым в шорты; пробежал марафон за полярным кругом; смог с помощью контроля над иммунной системой нейтрализовать введённый ему в кровь эндотоксин. Вим Хоф убежден, что системные тренировки и особая методика дыхания активизируют в организме антистрессовые механизмы, которые помогают противостоять холоду. Вим Хоф предлагает людям способ стать счастливее, здоровее и сильнее. Эффективность этого метода научно обоснована.

Метод Вима Хофа основан на трех мощных столпах:

1. Дыхание. С помощью специализированной техники дыхания повышается уровень кислорода в крови, снижается уровень стресса, усиливается иммунный ответ, который быстро справляется с патогенами.

2. Воздействие холодом. Правильное воздействие холодом запускает в организме такие процессы как: активация клеточного иммунитета, сжигание жира и вывод поломанных клеток, вирусов, бактерий из организма (детоксикация), улучшение качества сна, повышение уровня эндорфинов.

3. Мышление/концентрация. Третий столп метода Вима Хофа является основой двух других: как воздействие холодом, так и осознанное дыхание требуют терпения и самодисциплины.

В программе Алексея Мальцева будут:

• Дыхательные практики
  • Лекции о методе Вима Хофа
  • Погружение в холод и медитации
  • Оздоровительные процедуры
  • Противовоспалительное, безлектиновое, безглютеновое питание. Данный тип питания подойдет людям нацеленным на повышение качества жизни, снижение системного воспаления в организме и аутоиммунных процессов в организме.

Очистительной программы для второго корпуса на этом заезде не будет.

Заезд состоится с 19 по 24 декабря 2023 года. Успейте записаться и ощутить на себе все положительные эффекты этой методики!

Для записи и по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона +7 937 205 43 17