Номера

В санатории «Школа Здоровья» номера представлены в двух корпусах. Различные условия проживания зависят от категории номера.

Стандарт

15 кв.м

2—местный

Просторные современные однокомнатные номера с балконом. Стильный дизайн, современная мебель и отделка в тёмных тонах помогут отвлечься от повседневности.

В каждом номере имеется двухспальная кровать, прикроватные тумбы, одно кресло, телевизор, кондиционер, набор полотенец, фен, Wi-Fi, санузел с ванной.

Номера типа «Стандарт» и «Стандарт плюс» находятся во втором корпусе санатория «Школа Здоровья». Проживающим во втором корпусе доступна программа «Естественное очищение и оздоровление».

Забронировать
Стандарт плюс

30 кв.м

2—местный

Современные однокомнатные номера с балконом. Стильный дизайн, современная мебель и отделка в тёмных тонах помогут отвлечься от повседневности. Отличается от номера «люкс» размером комнаты.

В каждом номере имеется двухспальная кровать, прикроватные тумбы, одно кресло, журнальный столик, рабочий стол, шкаф, телевизор, кондиционер, набор полотенец, фен, Wi-Fi, санузел с ванной.

Забронировать