Григорий Пазяев

Ощущения после двух недель после курса: чувствую себя легче, сплю крепче, просыпаюсь бордо, все подтянулось, исчезли отёки, отжимаюсь интенсивнее, просыпаюсь раньше (и как следствие больше времени на рабочие и личные дела), виден контур грудных мышц, талии и косых живота, кушаю меньше также все подряд (одной тарелки любого блюда за трапезу достаточно) при этом не чувствую себя голодным, на себя стал смотреть по-другому - более трепетно, слежу за давлением, алкоголь принимаю умеренно, в том числе и пиво (отказался пока только от пивных закусок).

Держал диету две недели, как и наказали.

После школы чувствовал себя только несколько рассеянным (видимо из-за отсутствия глюкозы), несколько дней наблюдал вздутия живота. Но все уже нормализовалось.

Рекомендую всем Школу Здоровья!
Это не просто психологически, могу вам так сказать, но эффект превзойдёт все ожидания, и возвращаться к своему прежнему состоянию вы точно не захотите!

Если вы пара, то лучше проходить вместе, если по одному, то попробуйте либо потом пожить один хотя бы недельку, либо держать рацион всей семьей.

Маргарита

Школа здоровья — это не просто санаторий, как многие могли подумать. Для меня это очищение тела и души, в этом месте ты проходишь полную перезагрузку и на многие вещи смотришь иначе. Я всегда старалась поддерживать своё здоровье, но многие факторы оказывают на него своё влияние. Поэтому, находясь в Школе Здоровья, я полнотью уверена, что мой организм скажет мне «Спасибо»! За тот недолгий переод нахождения в этом месте ты как будто перерождаешься и становишься сильнее духом и телом!

Виктория

Скажу честно, я ехала в Школу Здоровья фактически с одной мыслью - схуднуть... И да! Я добилась отличного результата, скинула 5кг, подтянулась, убрала в объемах прилично лишних сантиметров. Но уже на второй день я поняла, что снижение веса — не сама цель! Главное в Школе Здоровья действительно по-новому научить относиться к себе и своему телу. Весь персонал во главе с главрачом невероятные профессионалы своего дела, каждый на своем месте и каждый очень многому учит во время процедур. Я поняла, почему именно Школа Здоровья! Обучение здесь важный процесс в становлении наших новых полезных привычек, которые я уже начала вносить в свою повседневную жизнь и жизнь членов моей семьи. Уверена, что еще не раз посещу это прекрасное место и привезу с собой друзей и родственников!

Алёна

Периодически мне не хватает времени привести себя в порядок и хочется "забить" на себя. И я нашла выход... В «Школе здоровья» я наконец-то уделила время для себя любимой. Отдохнула физически, морально и духовно. Больше всего меня поразило то, что: Это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, где нашли проблему и ее причину, которая беспокоила меня с раннего детства! Объяснили, как это можно исправить. Узнала, что у меня 100% энергетики . Для меня это очень важно! Так я поняла, что делаю все правильно и могу смело идти вперёд, не останавливаясь. После чистки организма хочется относиться к нему очень аккуратно, трепетно. Заботиться о нем. Поняла, что периодически нужно прочищать свой организм и в Школе здоровья научилась это делать. Мотивируют заниматься очищением методисты. Они не выглядят на свой возраст. А секрет таков - некоторые из них каждый месяц чистят свой организм. Да да, некоторые - каждый месяц. Кто то раз в полгода. Однозначно, я вернусь сюда и не раз! Спасибо Школе Здоровья за то, что она есть!